Elenco Gare

Chieti, 28 Aprile 2019

GR CAMP. NAZIONALE SQ. ALL. GOLD 3 QUALIFICAZIONE

Fase: Regionale - Luogo: CHIETI - PALATRICALLE

Chieti, 28 Aprile 2019

GR CAMP. NAZIONALE SQ. ALL. GOLD 3 FINALE

Fase: Regionale - Luogo: CHIETI - PALATRICALLE

Capranica (vt), 28 Aprile 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA3 GAF - ZONA TECNICA D - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CAPRANICA (VT) - PAL. COM. G. PUCCICA

Chieti, 27 Aprile 2019

GR CAMP. NAZIONALE SQ. ALL. GOLD 1 FINALE

Fase: Regionale - Luogo: CHIETI - PALATRICALLE

Chieti, 27 Aprile 2019

GR CAMP. NAZIONALE SQ. ALL GOLD 2 QUALIFICAZIONE

Fase: Regionale - Luogo: CHIETI - PALATRICALLE

Chieti, 27 Aprile 2019

GR CAMP. NAZIONALE SQ. ALL. GOLD 2 FINALE

Fase: Regionale - Luogo: CHIETI - PALATRICALLE

Ronciglione (vt), 27 Aprile 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA3 GAF - ZONA TECNICA C - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Ronciglione (VT) - PAL.COM. A. MASCARUCCI

Chieti, 26 Aprile 2019

GR CAMP. NAZIONALE SQ. ALL. GOLD 1 QUALIFICAZIONE

Fase: Regionale - Luogo: CHIETI - PALATRICALLE

Castelletto Sopra Ticino, 14 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GR - ZT 2 - INTERREGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Castelletto Sopra Ticino - PALA EOLO

Castelletto Sopra Ticino, 14 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GR - ZT 2 INTERREGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Castelletto Sopra Ticino - PALA EOLO

Castelletto Sopra Ticino, 14 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3 GR - ZT 2 - INTERREGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Castelletto Sopra Ticino - PALA EOLO

Pisa, 14 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3 GR - ZONA TECNICA 3

Fase: Regionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Pisa, 14 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GR - ZONA TECNICA 3

Fase: Regionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Ronciglione (vt), 14 Aprile 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC GAF - ZONA TECNICA C - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Ronciglione (VT) - PAL.COM. A. MASCARUCCI

Pescara, 14 Aprile 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PESCARA - PALARIGOPIANO

Pescara, 14 Aprile 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PESCARA - PALARIGOPIANO

Pescara, 14 Aprile 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PESCARA - PALARIGOPIANO

Castelletto Sopra Ticino, 13 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GR - ZT1 - INTERREGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Castelletto Sopra Ticino - PALA EOLO

Castelletto Sopra Ticino, 13 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GR - ZT1 -INTERREGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Castelletto Sopra Ticino - PALA EOLO

Castelletto Sopra Ticino, 13 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3 GR - ZT1 - INTERREGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Castelletto Sopra Ticino - PALA EOLO

Pisa, 13 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3 GR - ZONA TECNICA 5

Fase: Regionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Pisa, 13 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GR - ZONA TECNICA 5

Fase: Regionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Pisa, 13 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GR - ZONA TECNICA 5

Fase: Regionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Pisa, 13 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3 GR - ZONA TECNICA 4

Fase: Regionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Pisa, 13 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GR - ZONA TECNICA 4

Fase: Regionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Pisa, 13 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GR - ZONA TECNICA 4

Fase: Regionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Ronciglione (vt), 14 Aprile 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC3 GAF - ZONA TECNICA C - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Ronciglione (VT) - PAL.COM. A. MASCARUCCI

Genova, 13 Aprile 2019

CAMP. DI SERIE D LB GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto Sant Eusebio

Genova, 13 Aprile 2019

CAMP. DI SERIE D LC GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto Sant Eusebio

Genova, 13 Aprile 2019

CAMP. DI SERIE D LD GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto Sant Eusebio

Genova, 13 Aprile 2019

CAMP. DI SERIE D LE GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto Sant Eusebio

Olgiate Comasco, 13 / 14 Aprile 2019

CAMPIONATO JUNIOR / SENIOR AE - ZONA TECNICA ZT1A

Fase: Regionale - Luogo: Olgiate Comasco - Palestra Comunale

Olgiate Comasco, 13 Aprile 2019

CAMPIONATO ALLIEVI AE - ZONA TECNICA ZT1A

Fase: Regionale - Luogo: Olgiate Comasco - Palestra Comunale

Civitavecchia, 7 Aprile 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GAF - ZONA TECNICA 5 - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - AS GIN CIVITAVECCHIA

PADOVA (PD), 7 Aprile 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE GOLD JUNIOR-SENIOR GAF - ZONA TECNICA 3

Fase: Regionale - Luogo: PADOVA (PD) - PALAINDOOR

Capranica (vt), 7 Aprile 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GAF - ZONA TECNICA D - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CAPRANICA (VT) - PAL. COM. G. PUCCICA

Capranica (vt), 7 Aprile 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB3 GAF - ZONA TECNICA D - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CAPRANICA (VT) - PAL. COM. G. PUCCICA

Aprilia, 6 / 7 Aprile 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GAF - ZONA TECNICA E - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: APRILIA - LE GINNASTE

Aprilia, 6 / 7 Aprile 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB3 GAF - ZONA TECNICA E - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: APRILIA - LE GINNASTE

Roma, 6 Aprile 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB3 GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Roma - Eschilo Sporting Village

Roma, 6 Aprile 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Roma - Eschilo Sporting Village

Lanciano, 31 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LA GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LANCIANO - Palasport

Lanciano, 31 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LB GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LANCIANO - Palasport

Lanciano, 31 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LD GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LANCIANO - Palasport

Lanciano, 31 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LC GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LANCIANO - Palasport

Ronciglione (vt), 31 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA3 GAF - ZONA TECNICA C - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Ronciglione (VT) - PAL.COM. A. MASCARUCCI

Civitavecchia, 31 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LD GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Civitavecchia - AS Gin Civitavecchia

Civitavecchia, 31 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LE GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Civitavecchia - AS Gin Civitavecchia

Civitavecchia, 31 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LE3 GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Civitavecchia - AS Gin Civitavecchia

Capranica, 31 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA3 GAF - ZONA TECNICA D - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CAPRANICA - JUPPITER

Carasco, 30 Marzo 2019

CAMP. IND. LD SILVER GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Carasco - Ist. Comp. Valli e Carasco

Carasco, 31 Marzo 2019

CAMP. IND. LE SILVER GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Carasco - Ist. Comp. Valli e Carasco

Carasco, 31 Marzo 2019

TORNEO INDIVIDUALE GOLD GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Carasco - Ist. Comp. Valli e Carasco

Saluzzo, 31 Marzo 2019

TORNEO INDIVIDUALE GOLD GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Saluzzo - Palazzetto dello Sport

Roma, 31 Marzo 2019

TORNEO INDIVIDUALE GOLD GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ROMA - PAMPHILI VILLAGE

Gallarate, 30 / 31 Marzo 2019

TORNEO INDIVIDUALE GOLD GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: GALLARATE - Palaz. dello Sport ITC Gadda

Roma, 30 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA3 GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Roma - Eschilo Sporting Village

Alatri / Roma, 30 / 31 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LD GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ALATRI / ROMA - PALASPORT ALATRI / PAMPH

Alatri / Roma, 30 / 31 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LE GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ALATRI / ROMA - PALASPORT ALATRI / PAMPH

Rapallo, 24 Marzo 2019

Camp. di Squadra ALLIEVE GOLD 1 GR - 2a prova REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Rapallo - Casa della Gioventù

Rapallo, 24 Marzo 2019

Camp. di Squadra ALLIEVE GOLD 2 GR - 2a prova REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Rapallo - Casa della Gioventù

Rapallo, 24 Marzo 2019

Camp. di Squadra ALLIEVE GOLD 3 GR - 2a prova REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Rapallo - Casa della Gioventù

Morbegno, 24 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GR - ZONA TECNICA REGIONALE - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Morbegno - Palestra Comunale

Morbegno, 24 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GR - ZONA TECNICA REGIONALE - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Morbegno - Palestra Comunale

Morbegno, 24 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3 GR - ZONA TECNICA REGIONALE - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Morbegno - Palestra Comunale

Civitavecchia, 24 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GAF - ZONA TECNICA 5

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - AS GIN CIVITAVECCHIA

Ronciglione (vt), 23 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC GAF - ZONA TECNICA C - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Ronciglione (VT) - PAL.COM. A. MASCARUCCI

Ronciglione (vt), 23 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC3 GAF - ZONA TECNICA C - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Ronciglione (VT) - PAL.COM. A. MASCARUCCI

Roma, 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB3 GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Roma - Eschilo Sporting Village

Roma, 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Roma - Eschilo Sporting Village

Fermo, 17 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVI GAM - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: FERMO - PALESTRA APPOGGETTI

Fermo, 17 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR/SENIOR GAM - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: FERMO - PALESTRA APPOGGETTI

Fermo, 17 Febbraio 2019

CAMPIONATO DI SPECIALITÀ GAM - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: FERMO - PALESTRA APPOGGETTI

Civitavecchia, 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVI GAM - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - AS GIN CIVITAVECCHIA

Civitavecchia, 17 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SPECIALITA' GAM - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - AS GIN CIVITAVECCHIA

Civitavecchia, 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR/SENIOR GAM - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - AS GIN CIVITAVECCHIA

Lizzanello, 17 / 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVI GAM - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LIZZANELLO - PALAZZETTO DELLO SPORT

Lizzanello, 17 / 17 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LB GAM - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: LIZZANELLO - Palazzetto dello Sport

Torino, 17 / 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GAF - PIEMONTE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Torino - Palestra Palaginastica

Torino, 17 / 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GAF - LIGURIA - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Torino - Palestra Palaginastica

Roma, 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ROMA - PAMPHILI SPORT VILLAGE

PADOVA (PD), 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE GOLD JUNIOR-SENIOR GAF - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PADOVA (PD) - PALAINDOOR

Capranica (vt), 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GAF - ZONA TECNICA D - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CAPRANICA (VT) - PAL. COM. G. PUCCICA

Capranica (vt), 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB3 GAF - ZONA TECNICA D - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CAPRANICA (VT) - PAL. COM. G. PUCCICA

Teramo, 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA3 GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - PALESTRA VILLA PAVONE

Aprilia, 17 / 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB3 GAF - ZONA TECNICA ZT E - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: APRILIA - OLIMPICAPRILIA

Aprilia, 17 / 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GAF - ZONA TECNICA ZT E - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: APRILIA - OLIMPICAPRILIA

Teramo, 16 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Villa Pavone

Alatri, 16 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ALATRI - PALA SPORT DI ALATRI

Teramo, 16 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVI GAM - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Palestra villa pavone

Teramo, 16 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SPECIALITÀ GAM - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Palestra villa pavone

Genova, 16 Marzo 2019

CAMP. IND. ALLIEVI GAM - GOLD - REG. - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 16 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SPECIALITÀ GAM - GOLD - REG. - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Genova, 16 Marzo 2019

CAMP. IND. JUN/SEN GAM - GOLD - REG. - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto di Sant Eusebio

Mortara, 16 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MORTARA - Palamassucchi

Arcore, 16 / 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LE GAM - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ARCORE - PALAUNIMEC

Teramo, 16 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB3 GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Villa Pavone

Teramo, 16 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Villa Pavone

Roma, 16 / 16 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ROMA - CIVITAVECCHIA

Pescara, 10 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA3 GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PESCARA - PALESTRA FONTANELLE

Chatillon, 10 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LA GR - ZONA TECNICA 2 - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Chatillon - Palazzetto "A. Bortoletto"

Chatillon, 10 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LB GR - ZONA TECNICA 2 - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Chatillon - Palazzetto "A. Bortoletto"

Chatillon, 10 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LC GR - ZONA TECNICA 2 - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Chatillon - Palazzetto "A. Bortoletto"

Carasco, 10 Marzo 2019

CAMP. D'INSIEME LA SILVER GR - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Carasco - Ist. Comp. Valli e Carasco

Carasco, 10 Marzo 2019

CAMP. D'INSIEME LB SILVER GR - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Carasco - Ist. Comp. Valli e Carasco

Carasco, 10 Marzo 2019

CAMP. D'INSIEME LC SILVER GR - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Carasco - Ist. Comp. Valli e Carasco

Carasco, 10 Marzo 2019

CAMP. D'INSIEME LD SILVER GR - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Carasco - Ist. Comp. Valli e Carasco

Carasco, 10 Marzo 2019

CAMP. di Squadra ALLIEVE GOLD 1 GR - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Carasco - Ist. Comp. Valli e Carasco

Carasco, 10 Marzo 2019

CAMP. di Squadra ALLIEVE GOLD 2 GR - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Carasco - Ist. Comp. Valli e Carasco

Carasco, 10 Marzo 2019

CAMP. di Squadra ALLIEVE GOLD 3 GR - REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Carasco - Ist. Comp. Valli e Carasco

Pescara, 9 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PESCARA - PALESTRA FONTANELLE

Pescara, 9 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB3 GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PESCARA - PALESTRA FONTANELLE

Civitavecchia, 9 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CIVITAVECCHIA - CIVITAVECCHIA

Ostuni, 9 / 9 Marzo 2019

AEROSTART AE - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: OSTUNI - Palasport

Ostuni, 9 / 9 Marzo 2019

ECCELLENZA AE - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: OSTUNI - Palasport

Ostuni, 9 / 9 Marzo 2019

CAMPIONATO ALLIEVI AE - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: OSTUNI - Palasport

Ostuni, 9 / 9 Marzo 2019

CAMPIONATO JUNIOR / SENIOR AE - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: OSTUNI - Palasport

Teramo, 3 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LD GAF - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Villa Pavone

Teramo, 3 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC3 GAF - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Villa Pavone

Teramo, 3 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC GAF - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Villa Pavone

Eboli, 3 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE C GR - ZONA TECNICA 5 - 3° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: EBOLI - PALASELE

Ancona, 03 Marzo 2019

CAMPIONATO GOLD SERIE C GR ZT3 - 3^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ANCONA - PALAPROMETEO

Ronciglione, 2 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LB3 GAF - ZONA TECNICA ZT C - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Ronciglione - Pala

Ronciglione, 2 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LB GAF - ZONA TECNICA ZT C - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Ronciglione - Pala

Arcore, 3 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GAF - ZONA TECNICA REGIONALE - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Arcore - Palaunimec

Civitavecchia, 3 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LD GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Civitavecchia - AS Gin Civitavecchia

Civitavecchia, 3 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LE GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Civitavecchia - AS Gin Civitavecchia

Civitavecchia, 3 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LE3 GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Civitavecchia - AS Gin Civitavecchia

Genova, 3 Marzo 2019

CAMP. IND. LB GAF - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto Sant Eusebio

Genova, 3 Marzo 2019

CAMP. IND. LC GAF - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto Sant Eusebio

Genova, 3 Marzo 2019

CAMP. IND. LD GAF - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto Sant Eusebio

Genova, 3 Marzo 2019

CAMP. IND. LE3 GAF - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto Sant Eusebio

Genova, 3 Marzo 2019

CAMP. IND. LE GAF - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto Sant Eusebio

Sassari, 3 / 3 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GAF - ZONA TECNICA U - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: SASSARI - SPORTSARDINIA

Fermo, 02 Marzo 2019

CAMP.INDIVIDUALE JUNIOR E SENIOR GOLD GAF-2°PR.REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: FERMO - PALESTRA F.G.I.

Capranica (vt), 2 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LA3 GAF - ZONA TECNICA D - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CAPRANICA (VT) - PAL. COM. G. PUCCICA

Capranica (vt), 2 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LB3 GAF - ZONA TECNICA D - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CAPRANICA (VT) - PAL. COM. G. PUCCICA

Capranica (vt), 2 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LB GAF - ZONA TECNICA D - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: CAPRANICA (VT) - PAL. COM. G. PUCCICA

Ancona, 02 Marzo 2019

CAMPIONATO GOLD SERIE C GR ZT4 - 3^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ANCONA - PALAPROMETEO

Ronciglione, 2 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LA3 GAF - ZONA TECNICA ZT C - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Ronciglione - Pala

Aprilia, 2 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LA3 GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Aprilia - Olimpica Aprilia

Aprilia, 2 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LB GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Aprilia - OLIMPICA APRILIA

Aprilia, 2 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LB3 GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Aprilia - OLIMPICA APRILIA

Roma, 2 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LB3 GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Roma - Eschilo Sporting Village

Roma, 2 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LB GAF - ZONA TECNICA B - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Roma - Eschilo Sporting Village

Teramo, 2 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LE GAF - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - Villa Pavone

Teramo, 2 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LE GAM - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - PALESTRA VILLA PAVONE

Teramo, 2 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LD GAM - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - PALESTRA VILLA PAVONE

Teramo, 2 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LC GAM - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - PALESTRA VILLA PAVONE

Genova, 2 Marzo 2019

CAMP. IND. ALLIEVE GOLD GAF - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Palazzetto Sant Eusebio

Alatri, 2 / 3 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GR - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ALATRI - PALA SPORT DI ALATRI

Teramo, 24 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA3 GAF - ZONA TECNICA A - REGIONALE - 1° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - PALESTRA VILLA PAVONE

Genova, 24 Febbraio 2019

CAMP. IND. LA3 GAF - ZONA C - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Sant Eusebio

Genova, 24 Febbraio 2019

CAMP. IND. LC3 GAF - ZONA C - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Sant Eusebio

Genova, 24 Febbraio 2019

CAMP. IND. LB3 GAF - ZONA C - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Sant Eusebio

Taviano, 24 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LE GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TAVIANO - TENSOSTATICO

Ronciglione (vt), 23 Febbraio 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LC GAF - ZONA TECNICA C - REGIONALE - 2° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Ronciglione (VT) - PAL.COM. A. MASCARUCCI

Teramo, 23 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LB GAM - REGIONALE - 1° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - PALESTRA VILLA PAVONE

Teramo, 23 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE LA GAM - REGIONALE - 1° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TERAMO - PALESTRA VILLA PAVONE

Genova, 23 Febbraio 2019

CAMP. IND. LA3 GAF - ZONA B - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Sant Eusebio

Genova, 23 Febbraio 2019

CAMP. IND. LB3 GAF - ZONA B - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Sant Eusebio

Genova, 23 Febbraio 2019

CAMP. IND. LC3 GAF - ZONA B - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Genova - Sant Eusebio

Torino, 17 / 17 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE J / S GAF - PIEMONTE - REGIONALE - 1° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TORINO - PALESTRA PALAGINNASTICA

Torino, 17 / 17 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE J / S GAF - LIGURIA - REGIONALE - 1° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TORINO - PALESTRA PALAGINNASTICA

Pisa, 17 FEBBRAIO 2019

CAMPIONATO GOLD SERIE C GR ZT3 - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Montegrotto (PD), 17 Febbraio 2019

CAMPIONATO DI SERIE C GR - ZONA TECNICA 1 - REGIONALE - 2a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTEGROTTO (PD) - PALABERTHA

Eboli , 16 Febbraio 2019

CAMPIONATO GOLD SERIE C GR ZT5 - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: EBOLI - Palasele

Mortara, 16 / 17 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GAF - REGIONALE - 1° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MORTARA - Centro Polifunzionale

ROVERETO (TN), 16 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE GOLD JUNIOR-SENIOR GAF - REGIONALE - 1a PROVA

Fase: Regionale - Luogo: ROVERETO (TN) - C.S. BARATTIERI

Pisa, 16 Febbraio 2019

CAMPIONATO GOLD SERIE C GR ZT4 - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: PISA - PALASPORT CARLESI

Montegrotto (PD), 16 Febbraio 2019

CAMPIONATO GOLD SERIE C GR ZT2 - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MONTEGROTTO (PD) - PALABERTHA

Fermo, 9 Febbraio 2019

CAMP. INDIVIDUALE JUNIOR E SENIOR GOLD GAF-1°PR.REGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: FERMO - PALESTRA F.G.I.

P.s.giorgio, 3 / 3 Febbraio 2019

CAMPIONATO DI SPECIALITÀ GAM - REGIONALE - 1° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: P.S.GIORGIO - PALESTRA BALDASSARRI

P.s.giorgio, 3 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVI GAM - REGIONALE - 1° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: P.S.GIORGIO - PALESTRA BALDASSARRI

P.s.giorgio, 3 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR/SENIOR GAM - REGIONALE - 1° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: P.S.GIORGIO - PALESTRA BALDASSARRI

Mortara, 2 / 3 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GAF - REGIONALE - 1° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: MORTARA - Centro Polifunzionale

Mortara, 2 / 3 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE ALLIEVE GAF - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Mortara - Palamassucchi

Lucca, 05-06 Gennaio 2019

10^ TROFEO IRENE BACCI - CONCORSO INDIVIDUALE

Fase: Regionale - Luogo: LUCCA - PALASPORT

Lucca, 05-06 Gennaio 2019

10^ TROFEO IRENE BACCI - CONCORSO TEAM C

Fase: Regionale - Luogo: LUCCA - PALASPORT

Lucca, 05-06 Gennaio 2019

10^ TROFEO IRENE BACCI - CONCORSO TEAM A/B

Fase: Regionale - Luogo: LUCCA - PALASPORT

Torino, 17 / 18 Marzo 2018

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GR - ZONA TECNICA 1

Fase: Regionale - Luogo: TORINO - Palaruffini

Torino, 17 Marzo 2018

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GR - ZONA TECNICA 2

Fase: Regionale - Luogo: TORINO - Palaruffini