Elenco Gare

Castelletto Sopra Ticino, 14 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GR - ZT 2 - INTERREGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Castelletto Sopra Ticino - PALA EOLO

Castelletto Sopra Ticino, 14 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GR - ZT 2 INTERREGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Castelletto Sopra Ticino - PALA EOLO

Castelletto Sopra Ticino, 14 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3 GR - ZT 2 - INTERREGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Castelletto Sopra Ticino - PALA EOLO

Castelletto Sopra Ticino, 13 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GR - ZT1 - INTERREGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Castelletto Sopra Ticino - PALA EOLO

Castelletto Sopra Ticino, 13 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GR - ZT1 -INTERREGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Castelletto Sopra Ticino - PALA EOLO

Castelletto Sopra Ticino, 13 Aprile 2019

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3 GR - ZT1 - INTERREGIONALE

Fase: Regionale - Luogo: Castelletto Sopra Ticino - PALA EOLO

Saluzzo, 31 Marzo 2019

TORNEO INDIVIDUALE GOLD GR - REGIONALE - 1^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Saluzzo - Palazzetto dello Sport

Torino, 24 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE GOLD ALLIEVE GAF - ZONA TECNICA 1

Fase: - Luogo: TORINO - PALESTRA PALAGINNASTICA

Torino, 17 / 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GAF - PIEMONTE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Torino - Palestra Palaginastica

Torino, 17 / 17 Marzo 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GAF - LIGURIA - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Torino - Palestra Palaginastica

Chatillon, 10 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LA GR - ZONA TECNICA 2 - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Chatillon - Palazzetto "A. Bortoletto"

Chatillon, 10 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LB GR - ZONA TECNICA 2 - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Chatillon - Palazzetto "A. Bortoletto"

Chatillon, 10 Marzo 2019

CAMPIONATO DI SERIE D LC GR - ZONA TECNICA 2 - REGIONALE - 2^ PROVA

Fase: Regionale - Luogo: Chatillon - Palazzetto "A. Bortoletto"

Torino, 17 / 17 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE J / S GAF - PIEMONTE - REGIONALE - 1° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TORINO - PALESTRA PALAGINNASTICA

Torino, 17 / 17 Febbraio 2019

CAMPIONATO INDIVIDUALE J / S GAF - LIGURIA - REGIONALE - 1° PROVA

Fase: Regionale - Luogo: TORINO - PALESTRA PALAGINNASTICA

Biella, 3 Febbraio 2019

CAMPIONATO DI SERIE C GR - ZONA TECNICA 2 - 1° PROVA

Fase: Zona tecnica - Luogo: 2 - Palazzetto dello Sport

Biella, 2 Febbraio 2019

CAMPIONATO DI SERIE C GR - ZONA TECNICA 1 - 1° PROVA

Fase: Zona tecnica - Luogo: Biella - Palazzetto dello Sport

Torino, 25 Novembre 2018

CAMPIONATO DI SERIE C GAF - ZONA TECNICA 1 - 2° PROVA

Fase: - Luogo: 1 - Palaginnastica

Torino, 25 Novembre 2018

CAMPIONATO DI SERIE C GAF - ZONA TECNICA 2 - 2° PROVA

Fase: - Luogo: 2 - Palaginnastica

Castelletto Sopra Ticino, 28 Ottobre 2018

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GR - ZT 2

Fase: Zona tecnica - Luogo: Castelletto sopra Ticino - PalaEolo

Castelletto Sopra Ticino, 28 Ottobre 2018

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3 GR - ZT 2

Fase: Zona tecnica - Luogo: Castelletto sopra Ticino - PalaEolo

Castelletto Sopra Ticino, 27 Ottobre 2018

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GR - ZT 1

Fase: Zona tecnica - Luogo: Castelletto sopra Ticino - PalaEolo

Castelletto Sopra Ticino, 27 Ottobre 2018

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 1 GR - ZT 2

Fase: Zona tecnica - Luogo: Castelletto sopra Ticino - PalaEolo

Castelletto Sopra Ticino, 27 Ottobre 2018

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 2 GR - ZT 1

Fase: Zona tecnica - Luogo: Castelletto sopra Ticino - PalaEolo

Castelletto Sopra Ticino, 27 Ottobre 2018

CAMPIONATO DI SQUADRA ALLIEVE GOLD 3 GR - ZT 1

Fase: Zona tecnica - Luogo: Castelletto sopra Ticino - PalaEolo

Torino, 17 / 18 Marzo 2018

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GR - ZONA TECNICA 1

Fase: Regionale - Luogo: TORINO - Palaruffini

Torino, 17 Marzo 2018

CAMPIONATO INDIVIDUALE JUNIOR / SENIOR GR - ZONA TECNICA 2

Fase: Regionale - Luogo: TORINO - Palaruffini

Torino, 11 Marzo 2018

COPPA CAMPIONI GAM - 1^ PROVA - FINALE

Fase: Nazionale - Luogo: Torino - Palaginnastica

Biella, 11 Marzo 2018

CAMPIONATO DI SPECIALITÀ GR - ZONA TECNICA 1 - ZONA TECNICA

Fase: - Luogo: Biella - Palazzetto dello Sport

Torino, 10 Marzo 2018

COPPA CAMPIONI GAM - 1^ PROVA JUNIOR

Fase: Nazionale - Luogo: Torino - Palaginnastica

Biella, 10 / 11 Marzo 2018

CAMPIONATO DI SPECIALITÀ GR - ZONA TECNICA 2 - ZONA TECNICA

Fase: - Luogo: Biella - Palazzetto dello Sport

Torino, 10 Marzo 2018

COPPA CAMPIONI GAM - 1^ PROVA SENIOR

Fase: Nazionale - Luogo: Torino - Palaginnastica

19/11/2017 - S.G. La Marmora A.S.D. - Palaforum "Gli Orsi" - Biella

3^Prova Campionato Interregionale Serie B1 GR ZT2

Fase: Interregionale - Luogo: Biella - PalaForum

18/11/2017 - S.G. La Marmora A.S.D. - Palaforum "Gli Orsi" - Biella

3^Prova Campionato Interregionale Serie B1 GR ZT1

Fase: Interregionale - Luogo: Biella - PalaForum